bat365官方网站

分享至手机

09-10学年优秀学生、优秀学生干部名单

  光荣榜(二)
 
2010年优秀学生名单:
 
2007级电气工程及其自动化   徐 涛
2007级电气工程及其自动化   张 琳
2007级电子信息工程        姚 杰
2007级电子信息工程        耿金海
2007级电子信息工程        白明明
2007级机械制造及其自动化(1)高 梦
2007级机械制造及其自动化(2)马 强
2007级机械制造及其自动化(2)张 萌
2007级机械制造及其自动化(2)王琳琳
2007级机械制造及其自动化(2)春晓星
2007级信息管理    易雪莲
2007级信息管理    张媛君
2007级信息管理    姜丹
2007级信息管理    韩波
2007级英语专业    张彦
2007级英语专业    王茜
2007级英语专业    王镇莹
2007级计算机科学  郭瑞坤
2007级计算机科学  殷俊垒
2007级包装工程    雷雨
2007级包装工程    焦晓宁
2007级包装工程    祝琳青
2008级包装工程(1)王瑞娟
2008级包装工程(1)张晓娜
2008级包装工程(1)黄盟
2008级包装工程(2)刘娜娜
2008级包装工程(2)张英英
2008级包装工程(2)李荧
2008级信息管理工程(1)崔俊亚
2008级信息管理工程(1)舒霞娟
2008级信息管理工程(1)郭家兴
2008级信息管理工程(1)廉丹
2008级信息管理工程(2)卢攀
2008级信息管理工程(2)邢静瑶
2008级信息管理工程(2)张艺凡
2008级信息管理工程(2)赵佳
2008级英语专业(1)    李煜
2008级英语专业(1)    孙蘇
2008级英语专业(1)    冯蓉蓉
2008级英语专业(2)    康涛
2008级英语专业(2)    陈静
2008级英语专业(2)    李娟
2008级电气工程及其自动化(1)刘晓帆
2008级电气工程及其自动化(1)李凤娟
2008级电气工程及其自动化(1)杨锦
2008级电气工程及其自动化(1)孙静
2008级电气工程及其自动化(1)秦玮
2008级电气工程及其自动化(2)张倚侨
2008级电气工程及其自动化(2)刘小梅
2008级电气工程及其自动化(2)李刘飞
2008级电气工程及其自动化(2)刘娟
2008级电气工程及其自动化(2)吴洁琼
2008级计算机科学          姜茸
2008级计算机科学          贾蓉
2008级计算机科学          李芮
2008级工程管理            陈朝霞
2008级工程管理            孟庆丹
2008级工程管理            郭耀荣
2008级财务管理(1)李广
2008级财务管理(1)王秋
2008级财务管理(1)殷坤
2008级财务管理(1)杨璐
2008级财务管理(2)惠莹莹
2008级财务管理(2)郭  敏
2008级财务管理(2)李  婧
2008级财务管理(2)李伟杰
2008级机械制造及其自动化(1)晁 欢
2008级机械制造及其自动化(1)王美云
2008级机械制造及其自动化(1)王 磊
2008级机械制造及其自动化(2)肖 方
2008级机械制造及其自动化(2)李 凯
2008级机械制造及其自动化(2)李青波
2008级机械制造及其自动化(3)武 敏
2008级机械制造及其自动化(3)马艳芳
2008级机械制造及其自动化(3)张新建
2008级机械制造及其自动化(4)高 艇
2008级机械制造及其自动化(4)李 彤
2008级机械制造及其自动化(4)李 超
2008级电子信息工程         张 青
2008级电子信息工程         王 茉
2009级包装工程(1)      刘  彩
2009级包装工程(1)      程蕾红
2009级包装工程(1)      李卓嘉
2009级包装工程(2)      杨  闯
2009级包装工程(2)      王瑞萍
2009级包装工程(2)      王  浩
2009级财务管理              申  丹
2009级财务管理              白张梅
2009级财务管理              刘  青
2009级财务管理              蒋  涵
2009级财务管理              余彩慧
2009级电气工程及其自动化(1)龚亚丽
2009级电气工程及其自动化(1)陈 鹏
2009级电气工程及其自动化(1)陈 杰
2009级电气工程及其自动化(2)井 强
2009级电气工程及其自动化(3)王 鑫
2009级电气工程及其自动化(3)苏 静
2009级电气工程及其自动化(3)任苗苗
2009级工程管理       郝凤祥
2009级工程管理       杜  枢
2009级工程管理       秦美香
2009级计算机科学     马赵艳
2009级计算机科学     郭 娜
2009级计算机科学     刘 墨
2009级计算机科学     张晓婷
2009级英语专业       秦慧鹿
2009级英语专业       丁子育
2009级英语专业       张新星
2009级信息管理(1)  管婧莹
2009级信息管理(1)  高 艳
2009级信息管理(1)  刘 乐
2009级信息管理(2)  徐 琦
2009级信息管理(2)  张倩炜
2009级信息管理(2)  彭联婕
2009级机械制造及其自动化(1)陈  波
2009级机械制造及其自动化(1)单志珍
2009级机械制造及其自动化(1)黄小芳
2009级机械制造及其自动化(2)李可菲
2009级机械制造及其自动化(2)刘  彤
2009级机械制造及其自动化(2)李  娜
2009级机械制造及其自动化(3)王  冰
2009级机械制造及其自动化(4)徐  青
2009级机械制造及其自动化(4)杨颖娜
2009级机械制造及其自动化(4)赵  叶
2009级电子信息工程           李匀泽
 
2010年优秀学生干部名单:
 
2007级财务管理              孙梦月
2007级电气工程及其自动化    李小莹
2007级电子信息工程           赵艳刚
2007级机械制造及其自动化(1)贾少雄
2007级机械制造及其自动化(2)张  萌
2007级信息管理               杨  红
2007级英语专业               李朵朵
2007级计算机科学             李勉
2007级包装工程               李宁
2008级包装工程(1)          马俊鑫
2008级包装工程(2)          李博彪
2008级信息管理(1)          王千紫
2008级信息管理(2)          梁沛杰
2008级英语专业 (1)           王梦园
2008级英语专业(2)          高娟娟
2008级电气工程及其自动化(1)刘梦婕
2008级电气工程及其自动化(2)姜子渊
2008级计算机科学             刘欣欣
2008级工程管理               谢艳
2008级财务管理(1)          周琨
2008级财务管理(2)          李万智
2008级机械制造及其自动化(1)周根乾
2008级机械制造及其自动化(2)马亚红
2008级机械制造及其自动化(3)乔磊
2008级机械制造及其自动化(4)龚璐
2008级电子信息工程        叶吉祥
2009级包装工程(1)        李政宇
2009级包装工程(2)        张德艳
2009级财务管理             黄云云
2009级电气工程及其自动化(1)冯云云
2009级电气工程及其自动化(2)李莹
2009级电气工程及其自动化(4)杨楠
2009级工程管理               李佳美
2009级计算机科学             崔  燕
2009级英语专业               张  雪
2009级信息管理(1)          郝思敏
2009级信息管理(2)          袁  冲
2009级机械制造及其自动化(1)蔡  伟
2009级机械制造及其自动化(2)李延剑
2009级机械制造及其自动化(3)石文瑞
2009级机械制造及其自动化(4)张丕俊
2009级机械制造及其自动化(4)夏轩峰
2007级电子信息工程           苏 倩
2009级信息管理(1)          雷 柯
2009级信息管理(1)          梁 唯
2009级电气工程及其自动化(4)张 翔
2009级电气工程及其自动化(1)高泽民
2009级电气工程及其自动化(2)刘 辉
2009级电气工程及其自动化(2)刘 超
2009级包装工程(2)         吴玉坤
2008级电子信息工程          戴晓杰
2008级机械制造及其自动化(1)亢 伟
2008级电气工程及其自动化(1)郭 丁
2008级电气工程及其自动化(1)周振宇
2008级电气工程及其自动化(1)李成龙
2008级电气工程及其自动化(1)张方兴
2008级信息管理(1)          曹  京
2008级财务管理(1)          赵  雯
2008级工程管理               陈利竹
2008级工程管理               姚  涛
2008级机械制造及其自动化(3)安  哲
 
 
 
 

  编辑:xthtc2011

上一篇:
下一篇: